Знакома с будущим мужем? Если нет то когда познакомлюсь? 11.12.87 Яна ( фото)

яна м Ученик (116), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11303270) 6 лет назад
Познакомитесь весной 2018 года.
Остальные ответы
Карина таро Гений (73163) 6 лет назад
скоро познакомитесь
яна мУченик (116) 6 лет назад
Ох блин, так много поклонников и не одного будущего (
Вот вот.... Как у такой красивой, умной и обаятельной и симпатичной нет парня? был, помер от счастья. ((( Простите вспомнилась такая шутка, простите (((
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (202766) 6 лет назад
Оракул Таро Теней возвещает, что Вы, несомненно, будете состоять в браке (VI Старший Аркан «Ваалверит, Владыка соглашений»). По всей видимости, Вы этого человека знаете или скоро узнаете, но в настоящий момент между Вами и ним находится какое-то препятствие, не позволяющее вам обоим быть вместе (оно показано стеной на карте). Как скоро может произойти бракосочетание? Числовое значение Аркана - «6» -показывает, что это событие может случится в течение срока, кратного шести — шести неделям (маловероятно), шести месяцам (более реалистично) или в течение шести лет (тоже возможно). Желаю удачи.
Источник: Таро Теней
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901580) 6 лет назад
С мужем не знакомы, знакомство в феврале