Нет драйверов для ЧИПСЕТА (Не видеокарты или тому подобного). (описание)

GloatyMadn Профи (616), на голосовании 6 лет назад
Ну как из вопроса понятно нет драйверов.
модель AMD 760g
Везде рыл. amd catalyst скачивал - не работает .
проги которые пишут что за железо в компе просто пишут amd 760g microsotf ...(что там)
дров нет.
НООООООООО
вопрос вот в чём.
Есть ли какое либо решение если мой чипсет говн.... старый и дров для него нет, а игра драйвера требует - сразу краш без них.
Нет я конечно вкурсе что логическое обьяснение - никак только через установк драйверов нооо вдруг есть что то типо отключения в приложении/windows использование изображений/моделей которые просят драйвера и т. д.? Мало ли.
Голосование за лучший ответ
Мистер Калифорний Гуру (4109) 6 лет назад
дравер для чипсета это биус
(с).Classik™ Мудрец (14627) 6 лет назад
Начнём с того, что надо ставить драйвера на чипсет, следовательно драйвера нужны изначально для материнской платы. А потом уже для видеочипов. Идите на официальный сайт материнской платы и качайте драйвера на контроллёры, чипсеты и. тд
Ghj Asd Мудрец (13717) 6 лет назад
Драйвера чипсета ищите на сайте изготовителя материнской платы.