От сильно пониженного атмосферного артериальное повышается или понижается?

Василий Воронов аранжировщик Мастер (1372), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
,..., Мудрец (12324) 6 лет назад
Неизменно. Организм поддерживает его в постоянстве.
Остальные ответы
Зырянов Владимир Мыслитель (7483) 6 лет назад
От погоды за окном ничего не зависит, это миф. Если "метеозависимых" людей беспокоят сосуды, голова, суставы и пр. нужно обращаться к врачам
Василий Воронов аранжировщикМастер (1372) 6 лет назад
Меня беспокоит повышение показаний моего медицинского манометра вследствие сильного (!) понижения атмосферного давления)
Зырянов Владимир Мыслитель (7483) А ясно) Могу предположить - манометр это же замкнутая система - по сути он пережимает кровообращение