натяжной потолок.. как травить насекомых, которые пришли от соседей сверху?

Luchik Мыслитель (6688), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Решетникова Ученик (123) 6 лет назад
Если потолок гарпунный, то вам нужно позвать монтажников, они вытащат угол потолка из багета, вы протравите под полотном и они ( монтажники) заправят его обратно. Если у вас натяжной потолок штапиковый, то его нельзя трогать, он одноразовый.
Источник: муж занимается натяжными потолками уже 10 лет ))
LuchikМыслитель (6688) 6 лет назад
гарпунный.. штапиковый.. это как их отличить и что лучше? я только собираюсь делать это потолок
Татьяна Решетникова Ученик (123) Гарпунным потолок называется потому, что по краю полотна приварен замок (гарпун), который заправляется в багет на стене или потолке. Этот гарпун защелкивается в багете и прочно держит полотно. Такой потолок при необходимости можно снимать до 4 раз. Штапиковый - просто отрез полотна, который запихивают в пластиковый багет и зажимают кусками пластика. Такой потолок дешевый, но одноразовый и очень не надежный, потому что часто бывает когда штапиковый потолок выпадает из багета. как-то так ))
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261409) 6 лет назад
Советую средство "Агран", охринительное...)
LuchikМыслитель (6688) 6 лет назад
а как попасть им в это пространство, если всё четко заделано?
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261409) А можно шприцом?
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296945) 6 лет назад
Попроси соседей залить их водой.. сами нагнали их - пусть сами и топят...
ЛиНик Искусственный Интеллект (213636) 6 лет назад
Они по стенам что ли спускаются, вылезая из-- под потолка? Мне кажется отрава из распылителя потолку не повредит.
LuchikМыслитель (6688) 6 лет назад
они из всех щелей полезут, дойдут до пола и если не травить, то расплодятся по всей квартире
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157422) 6 лет назад
одна из причин, что не стоит его делать
LuchikМыслитель (6688) 6 лет назад
а ещё причины есть?
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157422) есть.. например, конструкция потолка съедает пространство в квартирах с низкими потолками... потолок "не дышит" в отличии от обычного бетонного
Noname747 Noname747 Профи (959) 6 лет назад
Надо было сначала нормальный ремонт делать, а плтом натяжным потолком заморачиваться, чтобы от тараканов не страдать))
LuchikМыслитель (6688) 6 лет назад
что значит нормальный ремонт?
Noname747 Noname747 Профи (959) Нормальный - когда насекомые сверху от соседей не лезут, без трещин, когда на отлично потолок и стены делают, а потом ставят потолок хоть натяжной, хоть из гкл, а не "замазывают" херовый потолок как бы отличным красивым материалом... для здоровья он вообще-то не очень.. дешево и сердито как говорят
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189436) 6 лет назад
... Натяжной потолок, установленный ребятами из правильной, проверенной и с хорошей репутацией конторы - не даст никаким насекомым, а так же сквозняку - попасть в потолочное пространство между плитой и полотном )...
- для начала вызываете замерщика - он эти все нюансы должен вам рассказать - но я БЫ сразу первым делом звал маляров/штукатуров, чтобы они устранили все щели и дыры перед установкой полотна.,
... Насекомые это тема, но никаких щелей быть НЕ Должно!!! в противном случае по технологии - понятно, что потолки будут "играть" и "ходить" при каждом порыве ветра за окном и движении дверьми в квартире ))...
archyn-varchyn Ученик (198) 6 лет назад
Для начала найти откуда они к вам приходят, потом демонтаж-обработка-монтаж натяжного потолка, есть спецы тут ремонт-натяжных-потолков. рф
LuchikМыслитель (6688) 6 лет назад
у меня ещё и потолка нет)) но, вроде как санэпидемстанция, что-то вводит под потолок и распыляет..
Просто Царь Мастер (1696) 6 лет назад
Слушайте, ну, от того, что дома тараканы, точно не соседи виноваты - тараканы живут везде! Во всех абсолютно домах! Их травит специальная служба. И [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у вас или паркет на полу - не важно. Отрава везде проникнет.
сергей трофимов Ученик (221) 6 лет назад
натяжные потолки natyazhnye-potolki-tut.ru рекомендую посетить сайт и получить больше информации
Александр Ученик (147) 5 лет назад
Ну тут и соседям и Вам нужно вызвать службу сэс. Пусть поработают специалисты. Если сверху то значит и с БОКОВЫХ СОСЕДЕЙ если дом конечно не частный. Вот если с Челябинска там есть такая служба, рекомендую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]