Москва или деревня с друзьями?

Ангелина Куликова Знаток (446), на голосовании 6 лет назад
В Москву с другом очень хорошим, хорошее проведение времени фотки, и тд.. Либо деревня с лучшей подругой другом и бухлом? (и там еще море друзей) гулять все ночи дискаачч
Дополнен 6 лет назад
на выходные)
Голосование за лучший ответ
Emeli Royse Знаток (273) 6 лет назад
Хм, а ты поедь со своим другом, отучитесь и возвращайтесь
Юрик Весёлый Просветленный (45017) 6 лет назад
Москва тоже деревня.. Только большая))
|РАКЕТА™| Мастер (2421) 6 лет назад
Если есть возможность, то Москва, отдохни, а потом друзьям фотки буш показывать)))))
Роман Васильевич Просветленный (27507) 6 лет назад
От настроения зависит, лучше перемешивать
Great Virus Оракул (68494) 6 лет назад
В деревню! Москва - тяжёлая психологическая нагрузка...
I'm killing everyone I love Ученик (90) 6 лет назад
дело в том что со времён войны с наполеоном москва считается типичной деревней, которую можно оставить на сожжение, все равно потёмкин новых понастроит=))) джаже сталину не удалось переломить тенденцию, вспомните хотя бы 80-е - 90-е годы когда в москве были популярны гопнические разборки между соседними дворами, как в деревне.... да и до сих пор люди уезжают из своих городов в деревню москву чтоб отдохнуть на просторе вдалеке от городских забот и вечного безденежья. ведь всем ясно что в деревне можно открыть с вой огород и выращивать себе капусту без проблем
Антон Слесарев Знаток (295) 6 лет назад
Ни то не другое, алкоголь вообще плохое занятие, особенно вспомнив недавних "шурыгиных". Побегайте лучше в пейнтбол, постреляйте по друг другу. И фоток сделаете, и отдохнете весело)