Что не так с видеокартой?

Вадим Летников Знаток (268), на голосовании 6 лет назад
Имеется карта NVIDEA GeForce GTX 770 4GB. Имеется три игры на компе : SniperElite 4, Sims 4 и Sims 3.
Так вот. SE 4 - на максималках видюха выдаёт тихий звук сверчка. Sims 4 тоже.
Но при запуске Sims 3 начинаются визги, писки в комке такие громкие что напоминает восстание машин. Можно ли это как то исправить?

Оперативка: 8гб
Проц: intelcore i7-4770
Голосование за лучший ответ
Дед Пихто Искусственный Интеллект (109024) 6 лет назад
драйвера ставь последние.
Попробуй запускать в окне
Вадим ЛетниковЗнаток (268) 6 лет назад
Стоит программа Drive booster всегда всё самое свежее стоит. В окне запускаю - уменьшается громкость писком, но они не исчезают
Дед Пихто Искусственный Интеллект (109024) бустер в топку, путал у меня версии дров, ставил старьё. Сноси и ставь с официального сайта.
Искусственный Интеллект (117501) 6 лет назад
не неси бред - свист дроселей ты драйверами не уберешь, только если фпс ограничить
Вадим Летников Знаток (268) Не несу. Была проблема, я Скайримом с огромным кол-вом модов скажем так сломал нафиг видюху и она нагревалась до 90 + градусов за считанные минуты после чего отключались куллеры. Черный экран, артефакты все дела. Менял терму, скачал программу которая сама регулирует куллеры. После обновлял дрова и как то свист самой собой уменьшился раза в 2-3. Магия не магия хрен его знает. Носил на диагностику - видюха прошла все тесты и не свистела. Приносил домой - ставил ее - и опять свист.
Искусственный Интеллект (117501) 6 лет назад
Ну разве что дросели залить или играть с v-sync