16 лет назад
от

У давнего товарища в Москве телефон МГТС начинался на 166. Сейчас номер изменен. Кто знает. как найти абонента?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В связи с переходом на новые коды, пробуйте и с (495) и с (499). Но, судя по информации на стр. МГТС
http://www.mgts.ru/folders/2840, у вашего товарища изменился не только код, а и номер :(
Звоните по тел. Единого Контактного центра - (495)636-06-36
Постарайтесь вспомнить Ф. И. О. , и дом. адрес товарища - это может понадобиться.
Удачи в поиске!

позвони ему на домашний

если набрать старый номер, возможно, автоинформатор подскажет путь

09 позвоните. Там всё скажут!