Не едет BMW X5 2004 год, 3,0 дизель

DeZoLaToR Ученик (192), закрыт 6 лет назад
У друга не едет BMW X5 2004 год, 3,0 дизель. Пробег 200 000, движок в идеале, турбина новая. Просто не едет, нет ускорения. Солярка была лукойловская!
Только прошу без мега шуток, и троллей :)
Дополнен 6 лет назад
Может кто сталкивался или знает в чем могут быть причины.
Лучший ответ
бродящий по берегам Стикса Мастер (1420) 6 лет назад
замена фильтра чистка заборника
дальше серьезней
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 6 лет назад
Боюсь, что ВАМ мой ответ покажется "не полезным".
Причины в топливной аппаратуре.
Её нельзя отрегулировать в домашних условиях. Поэтому только в сервис.
В сервисе есть специалисты и необходимое оборудование.
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93539) 6 лет назад
Твой друг реально настолько туп, что верит что на этом иксе за 13 лет накатали 200000км? Этот пробег у него был в 2008 году
Мореход Искусственный Интеллект (572799) 6 лет назад
У меня машине 6 лет накатал уже больше 200 тысяч, тоже дизель и в нем НИ ЧЕГО не менялось и не ремонтировалось, кроме ГРМ. Так что передай другу что пистит про свой пробег. Дизеля в в гараже не ремонтируют!
ХХХ Оракул (94680) 6 лет назад
Ясно. Движок в иделе, только не едет. И где же тот идеал ?
На диагностику. Турбина новая !

"Не работает уровнь силы воздуха;
Смазал всё как надо, детали, шрузы, дисковые тормоза, сами диски;
на высоких оборотах дает перебои в поршнях;
машина, в рабочем состоянии за исключением двигателя"
jonn Мыслитель (9212) 6 лет назад
проблема в новой турбине
BaRMALeY Мастер (1900) 6 лет назад
Проблем может быть множество, и угадывать не вижу смысла, пусть лучше затянет в автосервис http://koleso69.ru, а там уже мастера разберутся.