Сколько на самом деле может работать телефон в автономном режиме?
объём аккумулятора 3000 мАч
в характеристиках заявлено:
34 часа в режиме разговора
110 часов прослушивания музыки (с блютуз гарнитурой)
800 часов в режиме ожидания
как то не очень верится в такие цифры - а что нибудь практика в реале говорит?
из более реальных цифр только 4 часа в интернете через WiFi и кажется тоже 4 часа просмотра видео
Если Дройд, смело дели на 2
...зависит еще от количества одновременных работающих прог обновления яркости и размера дисплея.. итд... у меня батарея 4850мАч в среднем режиме 3-4 суток в ожидании может недели 2 по крайней мере выше заявленного...