Через 3 месяца нужно ее повторно подтвердить что бы отдали военный билет. Могут ли ее подтвердить без моего присутствия если на данный момент у меня приступ ?
Да они по фотке увидят, просто сейчас в больнице и нет возможности прийти, а хотят подписать под уклониста хотя каждый призыв ходил туда и просился в армию
Все твои приступы должны быть подтверждены только в стационарных условиях. Там тебя обследуют со всех сторон и дадут заключение, есть у тебя БА или нет ее.
Она у меня с трёх лет и каждый год приступы, они не в армию не хотят забирать не военник отдавать
Просто дед
Сначала им нужно убедиться что у тебя точно есть БА, а потом уже освобождать от призыва и вручать ВБ. А приступы удушья могут быть не только при БА, а например при хр. бронхите.