У кошки что-то будто мокрое, но не сохнет.

Анна Клюенкова Ученик (244), на голосовании 6 лет назад
У котенка умерла лапа, киса, пока дома никого не было запуталась в занавесках. Она (лапа) отвалилась, но на её животе появилось что-то странное, будто мокрое, но это не высыхает, а остается абсолютно так же. Все это на животе в нижней части. Не подскажите что это и что нужно делать? (к ветеринару ещё свозим скоро)
Голосование за лучший ответ
Сын прерий Мудрец (16149) 6 лет назад
Не скоро, а сразу надо, некроз- вещь очень опасная
Анна КлюенковаУченик (244) 6 лет назад
Я живу в маленьком городе, ветклиника плохая, даже толком сказать ничего не могут, нужно в Саров везти, только вот можем лишь в субботу, а в субботу там не работают... Но нужно хоть в нашу свозить!
Сын прерий Мудрец (16149) Мокрое- это гной, жуткая вещь такие гниющие раны, я 400 км с такой раной в ноге автостопом ехал, чуть ноги не лишился в итоге.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (307407) 6 лет назад
вы в своем уме?

это четкая статья из УК по жестокому обращению с животными"!

слов нет.. слов нет, горе хузяева, вас сажать нужно и штрафовать космически
Анна КлюенковаУченик (244) 6 лет назад
эм.... мы её лечим вообще-то. она запуталась, играя, когда НИКОГО не было дома, что за предъявы? жили бы мы в нормальном городе, то всё было бы нормально, тут ещё дело в том, что клиники нет, и работа.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (307407) я вижу, имея высшее ветеринарное, как вы там лечите, я еще раз повторяю, это уже статья УК СЛОВ НЕТ...
Jensen Оракул (59019) 6 лет назад
Бросать все и бежать к ветеринару! Просто бежать с кошкой на прием, вне очериди. Если Вам оторвет руку, вы тоже будите сидеть в интернете и спрашивать что делать? Или будите на приеме у хирурга?
Анна КлюенковаУченик (244) 6 лет назад
Я отведу её немедленно!
Jensen Оракул (59019) Не теряйте время, иначе потеряете котенка. Если пойдет заражение крови, то это конец. Бегите! Пусть хоть обработает рану, зашьет и поставит уколы от заражения. Иначе ищите коробку и точите лопату, все очень серьезно!
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272001) 6 лет назад
Ничего страшного. Просто котёнок скоро умрёт от сепсиса. вы, главное, к вету не торопитесь.
Анна КлюенковаУченик (244) 6 лет назад
Я отведу её немедленно! Спасибо!
Кирилл Косолапов Просветленный (20379) 6 лет назад
Обработать перекесью и к ветеринару бежать.
Наташа пертович Знаток (299) 6 лет назад
Бл*ять, на сколько вы котика одного дома оставили что у него ЛАПА отмерла?! Вы совсем с головой не дружите?!

Это конкреткный такой некроз тканей при несвоевременной помощи у котейки начнется заражение крови, если уже не началось. Насколько, вы уж простите, можно быть отбитыми что не понять насколько ей больно. Я удивляюсь как она сознание от шока не потеряла. СРОЧНО к ветеренару. Правильно уже говорили - статья по вам плачет. Как же не повезло котику с хозяйкой, которая вместо того чтобы хотябы прокунсультироваться по телефону с клиной или же лучше отвезти. СИДИТ В ИНТЕРНЕТЕ.
Как я вижу вам пофиг. Ну чтоже, прощайтесь и ищите коробку, ох простите, вам же все равно, зачем заморачиваться, сразу в мусоропровод...
Надеюсь вы ответите по закону...