Новокузнецк (Кемеровская обл.) - Сумы (Украина)

Бодя Абрамов Ученик (151), закрыт 6 лет назад
Как проще всего добраться в Новокузнецк (Кемеровская обл.) из города Сумы (Украина)?
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471158) 6 лет назад
на границе остановят Только по приглашению и то не всех
Бодя АбрамовУченик (151) 6 лет назад
Это если ехать представителям России.
Бодя Абрамов Ученик (151) В Украину
Остальные ответы
_рыжий_ Высший разум (290556) 6 лет назад
Автобус до Белгорода + поезд Белгород - Новосибирск + быстрая электричка Новосибирск - Новокузнецк.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145663) 6 лет назад
Чем прыгать по станция Новокузнецк-Москва Москва-Сумы поезда