переведите пож-та с немецкого spucke in die Hände und singe den Choral von den drei Lilien auf dem Felde...

Татьяна Мартынова Профи (538), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Lana Просветленный (44195) 6 лет назад
Плюю в ладони и пою хорал (распеваю) о трёх лилиях на полюшке.
Остальные ответы
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221382) 6 лет назад
Если нет ich, то "поплюй на руки (ладони) и пой хорал о трех лилиях в поле.
Ольга Чайкова Высший разум (301882) 6 лет назад
Возьмись за дело/поднажми/засучи рукава и спой хорал о трех лилиях на поле...