Что писать в резюме, если работал на многих профессиях, от учителя до строителя, и нигде не работал больше полгода?

Алиса Афанасьева Оракул (61661), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Собчак Навальнович Профи (733) 6 лет назад
Это как в том анекдоте:
Выгонят из армии-пойду в мусарню
Выгонят из мусарни, пойду в пожарные
Но работать НЕ БУДУ.
Так и пиши.
Остальные ответы
Allaiva Искусственный Интеллект (107063) 6 лет назад
Пишите только то, что стоит в трудовой книжке. Ну и то, опыт чего пригодится в новой работе.
Вин-Игарёха-Иванов Дизель Мудрец (13392) 6 лет назад
Раньше таких называли "летун".
Алиса АфанасьеваОракул (61661) 6 лет назад
А что они писали в резюме?
Вин-Игарёха-Иванов Дизель Мудрец (13392) Да раньше была характеристика с предыдущего места работы. Я думаю, сейчас вам нужно отразить в резюме самые лучшие из своих навыков, то, что вы бы делали с душой и с удовольствием.
Виктор Мудрец (18410) 6 лет назад
Если пропишите весь опыт как есть, то вас на нормальные рабты даже звать не будут.
Я запрещал кадровикам приносить мне резюме, где последние три места работы меньше года.
Сложно что- то советовать... попробуйте объединять опыт. Если два раза подряд работали строителем, то укажите это как одно место работы. Без указания компании.
И постарайтесь на следуюшем месте проработать хотя бы год.
А то дальше продавца-консультанта наврядли уйдете.
Boris Гуру (3398) 6 лет назад
пиши - СУПЕРВУМЭН
Black Lady Мудрец (19349) 6 лет назад
так и пишите.... однозначно у вас трудовую смотреть будут.... каждый опыт в жизни важен.... разнопланово у вас как-то.... нет единого направления.... Вы же не на начальника претендуете...
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Лучше ничего не пиши, с такой "трудовой биографией"...
Евгения Марченко Мыслитель (5634) 6 лет назад
Говори, что искал оптимальную для себя профессию, и вот наконец-то нашел ее в вашей компании. Поверь все будут довольны и вопросов не возникнет.