должны ли школы перечислить деньги за питание, на карту родителям, дети которых находятся на домашнем обучении, по болезни

Оксана шкердова Ученик (180), закрыт 6 лет назад
каждому ведь ребенку вывделяют деньги на питание
Лучший ответ
Остальные ответы
Красный парень из BFE Гуру (4475) 6 лет назад
Нет, так как эти деньги были отправлены на закупку продуктов и готовку, а употребил её ребёнок или нет это ваше дело
Алексей Владимиров Оракул (63300) 6 лет назад
ну да! а если имеешь право бесплатного проезда в городском транспорте и не пользуешься им, то и гортранс должен.
OwlИскусственный Интеллект (399953) 6 лет назад
ну, почему так мало должны все и отовсюду.... у-у-у...
Alex Оракул (70483) 6 лет назад
Нет. Деньги из бюджета на питание детей выделяются только при их присутствии в школе.
taiv 2006 Просветленный (43061) 6 лет назад
Нет, но Вы можете ходить в школьную столовую
Наталия Просветленный (33777) 6 лет назад
"каждому ведь ребенку вывделяют деньги на питание"

Ничего подобного, это школе выделяют деньги на организацию питания детей, которые находятся ВДАЛИ от дома и не имеют возможности питаться дома.
Ребенка, находящегося дома, едой должны обеспечивать родители.
L ... Искусственный Интеллект (100147) 6 лет назад
На домашнем обучении не выделяются. И у школы нет денег на питание.
Александра Счасливая Ученик (170) 1 год назад
да переводят. Мы получаем примерно 5 тыс в месяц.