Можете подсказать какая это порода?

nastja12sekret Ученик (167), закрыт 6 лет назад
Очень срочно нужно узнать породу это собаки
А так же примерный рост, рост хвоста и вес
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Willy Werton Мыслитель (6093) 6 лет назад
Вы про норму, так как вычислить рост, рост хвоста и вес только вы можете, а приблизительность здесь не нужна.
Остальные ответы
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (230381) 6 лет назад
рост хвоста? это что такое вообще? и где фото?
дворняжка, крупной не вырастет, максимум, до колена, но скорее всего будет гораздо меньше
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310080) 6 лет назад
средняя дворняга будет, около 12-15 кг веса
Юлия Гуру (3576) 6 лет назад
Не ясно что за порода. Все предполагают дворняжку по этому. Длина собаки измеряется по холке.
ShadowВысший разум (293277) 6 лет назад
не длина, а высота))
Даурен Бейсенбаев Знаток (473) 6 лет назад
похожа на помесь лабрадора с дворнягой
BERGENIA Оракул (65693) 6 лет назад
Совсем дворняжка, будет средним см40.
Маша Сазонова Ученик (139) 6 лет назад
похож на лабрадора. точно не породистая. вырастет тогда и посмотрите
♥ Stacy ♥ Гуру (3020) 6 лет назад
Возможно метис лабрадора...
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272999) 6 лет назад
Беспородный щенок. Лабра в нём абсолютно нет.
Ice Ice Мастер (1523) 6 лет назад
Щенки лабрадора выглядят вот так, а это метис дворняги с лабрадором.
Татьяна Одинокова Мастер (1247) 6 лет назад
1. Дворнияжка. 2. Метис с лабрадором. 3. Будет средняя. Может по колено, либо чуть выше. 4. Будет кг. 15. - 19 кг. 5. Про хвосты мы не знаем! Мы не мерили длину хвоста собаке!