Что случилось бы если бы все разом на форексе совершили бы сделку к примеру на покупку eur/usd?

влад Ученик (136), на голосовании 7 лет назад
Ведь известно, что деньги переходят от непрофессиональных трейдеров профессиональным, кому бы в этом случае достались бы деньги и от кого?
Голосование за лучший ответ
средний ларс Оракул (92618) 7 лет назад
Все не могут покупать. Кто-то же должен продавать евро, чтобы ты купил. Банкам комиссия бы досталась. Деньги не переходят в результате единственной сделки.
Если это просто бзик, то выиграют те, кто сбросит евро на взлёте.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132988) 7 лет назад
Вопрос не имеет смысла. У любой сделки две стороны. Если Вы у меня что-то купили, это по определению означает, что я Вам это продал...
Анфиса Белякова Мыслитель (5199) 7 лет назад
Был бы жирный-жирный гэп вверх по евробаксу. Такое уже было, только с франком, когда его отвязали от евро.
Стюардэсса ДК Страж Смерти Мыслитель (9387) 7 лет назад
Вот знаю сайт, где много статей о торговле на Форекс, видеоуроков, аналитики. Мне кажется, если там порыться, почитать, посмотреть видео, то можно найти ответ на этот вопрос [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]