Что это за субстанция такая в женском понимании эта самая "любоффь"...
Которая если женщина изменяет мужу или шляется, то, значит. она случилась и она "есть", а если мужчина не терпит женских манипуляций, подлости и неуважения, не спешит слить на неё все кровно заработанные, то, "значит", её (любви) нет и "никогда и небыло"... И вообще, он "никого", "никогда не любил"..
Чет глянула ваши темы... Или вы такой, или критерий отбора женщин у вас странный))
мне вот интересно: Вам тотально с женщинами не везет?
или Вы в одну кучку наступили и топчитесь по ней?
Видимо заклинило на одном. Одни и те же ответы и вопросы с одним и тем же смыслом