Можно ли быть пансексуалом и демисексуалом одновременно?

Пансексуальность - это когда тебе все равно на гендерную идентичность человека, он все равно привлекает тебя в сексуальном плане. Проще говоря "если чувак горяч - он горяч"
Демисексуальность - это когда человека не привлекают незнакомые и малознакомые люди в сексуальном плане

Если срываешься с гетеросексуальных катушек - можно хоть полисексуалом быть.
У знакомых собачка отимела все предметы вокруг.
Секс - всё, что связано с продолжением рода.
Остальное - дрочилово, не важно во что.

По чётным и нечётным меняться )

можно. тебе без разницы на пол, но при этом не нравятся незнакомцы.
последний термин какой-то странный. а как может человек сексуально привлекать если он малознаком?

Думаю можно...
Би ведь смесь гетеро и гомо, по сути.