Можно ли каким то образом восстановить данные???

Дмитрий Дмитриев Ученик (40), на голосовании 6 лет назад
На пк 2 жестких диска. Один съемный от ноута. Случайно форматнул на этой стадии. Есть ли хоть какие нибудь методы чтобы хоть как то восстановить файлы. Пока даже ничего не менял. Все стоит на этом окне
Голосование за лучший ответ
При наличии гугла богоподобен Оракул (65734) 6 лет назад
Дак у вас всё на месте. Вон гигов то сколько. просто откажитесь от установки далее. Точнее не нажимайте кнопку далее.
Александр Искусственный Интеллект (236508) 6 лет назад
жми отменить.
Подключай диск вторым к рабочей винде и смотри.

Если ты разделы грохнул (на картинке не понятно) надо восстанавливать.
Если нет. У тебя всё останется
Дмитрий ДмитриевУченик (40) 6 лет назад
Я просто нажал форматировать. Разделы не удалял. Поставлю рабочую винду. Как восстановить возможно будет???
Александр Искусственный Интеллект (236508) проги типа рекува, рСтудио и так далее. http://softcatalog.info/ru/obzor/programmy-dlya-vosstanovleniya-udalennyh-faylov Диск подключаешь и пытаешься восстановить. разными прогами, но по очереди. И САМОЕ ГЛАВНОЕ Результат восстановления сохранять на другой диск, на котором достаточно места. Почему? Потому что твои файлы ещё живы. И будут живы пока ни один байт НЕ БУДЕТ ИСПРАВЛЕН на диске в том месте ГДЕ ЛЕЖИТ твой файл. Как только хоть один байт будет заменён, файл лежащий на этом месте не восстановить.
вася чонкин Мастер (1411) 6 лет назад
устанавливай систему, на тот который нужно, потом пытайся вытащить прогами, с того что форматнул, их много r-studio и т п
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130632) 6 лет назад
случайно можно кнопкой ошибиться при наборе номера, например. но как можно СЛУЧАЙНО отформатировать раздел, когда тебя несколько раз спрашивают об этом - это кем надо быть?

блин, прям "виндузизьм" головного мозга какой-то...
Доцент Искусственный Интеллект (178424) 6 лет назад
https://rlab.ru/tools/Rsaver.html - довольно мощная программулина. Если сверху ничего не писал - восстановит. Одно но - для восстановления нужен другой диск (чтобы восстанавливаемые файлы на него скидывать)
шок Добрейший Оракул (82771) 6 лет назад
Ну с этим намного проще-GetDataBack поможет.
Hetman Software Просветленный (24256) 2 года назад
Пробуй восстановить с помощью Hetman Partition Recovery™ 4.1