Какое время можно найти работу бухгалтером? Вот я тут подумал какая зп, считается хорошей ?

MOP Ученик (8), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
С.С. Мыслитель (6254) 6 лет назад
Мужик спрашивает у руководителя крупного банка:
- Вам нужен бухгалтер с морским уклоном?
- Это как?
- Половину тебе, половину мне и концы в воду!
Остальные ответы
Fedora Май Мудрец (11148) 6 лет назад
Звонок бухгалтеру с охраны: — Вова, ты там чем занимаешься? — Ну как обычно: сверкой, сводкой… — Значит так, водку выливай, Верку выгоняй: ревизия пришла
Александр Анатольевич Мастер (1430) 6 лет назад
Хорошей считается зарплата, которая Вас устраивает. Среднее время на поиск работы составляет 4 месяца. Если работа не находится за пол года, то стоит понизить планку и пересмотреть свои ожидания о работе.
Источник: https://khomich.info
MOPУченик (8) 6 лет назад
а дело говорите)
макс марсон Мастер (1503) 6 лет назад
Некоторым и лимона мало, а другие и за еду работают.
николай островский Мастер (1391) 6 лет назад
Если Вы неплохо соображаете в бухгалтерском деле, сомнений нет, найдете себе применение очень быстро и с неплохим денежным доходом. Сейчас очень прочно вошло такое понятие как бухгалтерский аутсорсинг. Это обслуживание фирм, где нет бухгалтера. Так вот, мы на обслуживание бухгалтерское им отдали ООО «АРИЭЛЬ КОНСАЛТ», 8 (905) 791-18-69.