Стоит ли выходить за алкоголика или остаться одной? Если за хорошего не судьба?

незнакомка просто Гуру (4158), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Никита Новоселов Ученик (68) 6 лет назад
Не стоит, лучше искать трезвого красивого и богатого.
Остальные ответы
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72407) 6 лет назад
вопрос - зачем?
ради ребенка - так генофонд не самый лучший
ради секса - он тоже скорее всего не айс
ради не остаться одной - так нервы угробите
ради чего?
незнакомка простоГуру (4158) 6 лет назад
Спасибо
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72407) встряхнула, надеюсь)
Serch Гуру (3868) 6 лет назад
Выходи за меня я алкоголик бездомный
Целуйте мониторы ..Я пришёл!!)) Просветленный (23625) 6 лет назад
зачем? жизнь то не закончилась.. встретится еще хороший парень..
Светлана Искусственный Интеллект (134791) 6 лет назад
Стоит разобраться с установками и программами в своей голове для начала.. А потом уж принимать важные жизненные решения.. И при этом думать не только о себе но и о потенциальном муже и потенциальных детях, если речь о СЕМЬЕ..)
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (183654) 6 лет назад
любишь? выходи!
не любишь? тогда не стоит)
татьяна иванова Просветленный (34024) 6 лет назад
Откуда вы знаете, кто судьба. Все приходит в свое время. И не надо ничего торопить.
Мечтательница. Просветленный (39022) 6 лет назад
Советы давать легко.. но в такой ситуации, когда не знаешь всех нюансов, это неправильно. Лучше жить одной, чем с неизлечимым алкоголиком, это я по себе знаю.
Призрак Гуру (3336) 6 лет назад
думаю не стоит...
одиноких мужчин очень много, зачем впадать в крайность?
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1301291) 6 лет назад
Если очень хочется испортить жизнь - кто мешает.
kecha Milkun Мыслитель (5487) 6 лет назад
Алкоголика надо спасать, человека можно вытащить еще из этой ямы. Надо оказать ему психологическую помощь, лучше отвести его в специальный центр. Обращайтесь - http://fondyardem.ru