Что делать если зависает компьютер?

Иногда компьютер зависает: допустим играет музыка в браузере, а я играю, допустим, в танки. Звук продолжает идти, а картинка зависла наглушняк, помогает только перезагрузка. Смотреть температуру - все ок. Смотрел процессы - тоже все ок. Смотрел нагруженность озу - ок. Просканировал Аидой комп, выдал следующие ошибки в ЖД:
В системе "Технологии Самодиагностики, Анализа и Отчета" жесткого диска (SMART) следующий показатель имеет отклонения от нормы:

05 Reallocated Sector Count 144

Cодержит количество секторов, переназначенных винчестером в резервную область (поврежденных). Практически ключевой параметр в оценке состояния

C5 Current Pending Sector Count 744

C5 Current Pending Sector Count - это текущее количество нестабильных секторов, показывает общее количество секторов, которые накопитель в данный момент считает претендентами на переназначение в резервную область (remap).

Также в протоколе событий Windows зафиксировано большое количество ошибок вида:
Система Внимание Нет 2017-10-26 14:54:57 iaStorA 129: Был произведен возврат к устройству \Device\RaidPort0.
Система Ошибка Нет 2017-10-26 14:55:03 Disk 7: Неверный блок на устройстве \Device\Harddisk0\DR0.
Система Ошибка Нет 2017-10-26 14:55:07 Disk 7: Неверный блок на устройстве \Device\Harddisk0\DR0.

ПОДСКАЖИТЕ, как исправить эти ошибки? Поможет полное форматирование жд?

не пороть горячку и не думать ни о замене диска, ни о других способах...
прогони диск утилитой HDD Regenerator, вероятность восстановления бмтых секторов - 95%

Необходима аппаратная диагностика, свяжитесь со мной, все решим

переустанови винду

Удаленный ответ Ответ удалён

ну дак..
чего хочешь то?
хард менять надо..
прогони его встроенной утилитой chkdsk