Почему пропадает интернет на смартфоне Теле 2.

Виталий Петров Знаток (429), на голосовании 6 лет назад
Телефон раздаёт интернет по Wi-Fi на репитер который раздаёт интернет на два ноутбука. Периодически интернет стал пропадать, на значке H+ остаётся только стрелка вверх (отдача), а стрелка вниз (загрузка) пропадает и интернет вслед за ним. Потом через какое-то время появляется сам или я его перезагружаю отключив/подключив мобильную передачу данных. В чем может быть проблема и как избавится от этих пропаданий? В закачке ничего нет, сигнал стабильный, настройки сброшены. Пробовал менять устройство, не помогло. До этого всё раздавалось стабильно и без нареканий, проблема появилась пару недель как.
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Тюленев Просветленный (41405) 6 лет назад
трафик кончился, скорость ограничили
Виталий ПетровЗнаток (429) 6 лет назад
нет, трафика ещё много, тариф специально под раздачу, без ограничений.
Вячеслав Тюленев Просветленный (41405) ну тогда звони в теле2 и спрашивай, тут то ты чего хочешь ?
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 6 лет назад
Оператор потому что говняный. С говняным качеством услуг.