Помогите срочно! Я ищу кастомное recovery menu(clock work mod,TWRP и другие виды кастомной recovery) для digma first 2g

Iska Ученик (11), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Den_ AleX Мастер (1715) 6 лет назад
Кастомных рекавери на этот телефон нет, а значит и нет кастомных прошивок. Да и вообще процессоры spreadtrum довольно специфичны.

Как один из вариантов это создать рекавери самому, но для этого нужен рабочий девайс для тестов.

p.s. У spreadtrum есть fastboot, через который можно "заливать" любой образ файловой системы. (как альтернатива рекавери)
IskaУченик (11) 6 лет назад
Но как?