МЕГАФОН, мобильный интернет

Никита Хромов Знаток (437), на голосовании 6 лет назад
При нажатии на ссылку в мобильном браузере постоянно выкидывает на страницу, мол, с вашего счета списана сумма и т. д. Мегафон.
Страницы из-за этого не открываются нормально.
Голосование за лучший ответ
FNAF FAFNAF Знаток (444) 6 лет назад
Это же мегафон. Всё нормально. Лучше перейди на мтс там интернет лучше
Neo SpeedУченик (159) 6 лет назад
Во-Во
никита шабаевУченик (95) 6 лет назад
не правда
BIG BRO Мудрец (11126) 6 лет назад
Мегафон - это самая клоака.
Интернет тупит, жрёт бабки и плюсом медленный...
Переходите на "МТС" - это НЕ РЕКЛАМА, ЧЕСТНО! Я живой человек и пользуюсь интернетом от МТС за 300 РУБлей в месяц так плюсом у меня безлимитные звонки внутри России и хороший (действительно хороший, быстрый 4-G интернет).
MIXPAPAОракул (65373) 6 лет назад
Я вот тоже живой человек, и интернетом от мегафона доволен (ну относительно) МТС у меня на работе практически не ловит... Лучше всего ловит теле2, но там тарифы не очень...
Елена Фадеева Консультант МегаФон 6 лет назад
Здравствуйте! Давайте решим вопрос. Продублируйте его в личном сообщении, пожалуйста.
BIG BROМудрец (11126) 6 лет назад
Ваши тарифы - это грабёж!
Елена Фадеева Консультант МегаФон (31111) Александр, Вы можете написать мне в личные сообщения. С радостью Вам подберу оптимальный тарифный план.
Андрей Владимирович Профи (504) 6 лет назад
А мне Теле2 понравился, у них тарифы интереснее.. и звонки внутри сети минуты не съедают :) С 2005 по 2017 пользовался Мегафоном. Вот перешел на Теле2 - всё устраивает. (И самое главное сохранил свой номер на 926)
Максим Петров Знаток (376) 6 лет назад
Это Мегафон. Переходи на Билайн.
Ali Kuliev Ученик (169) 6 лет назад
скорее всего это вирус
Наталья Александрова Знаток (475) 6 лет назад
Лучше перейди на мтс там интернет лучше
Дмитрий Хорошеев Ученик (10) 6 лет назад
Иди на теле2, хороший оператор