Подскажите,пожалуйста,рецепт салата из консервированной форели

Татиана Гуру (3692), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга К. Оракул (97611) 15 лет назад
А я вчера делала из тунца в собственном соку. Первый раз. Муж сказал, чтобы теперь каждый день делала.
Вареную картошку (3) порезала кубиками, смечала с измельченным чесноком. Сверху слой - меленько порезала немаленькую луковицу, и чуть промазала майонезом. Размяла рыбу с половиной жидкости из банки, выложила сверху, разровняла.
На рыбу выложила слой вареной моркови (2), смешанной с натертым яблоком, чуть присолила. И обмазала все майонезом сверху и с боков. Сверху положила зеленый горошек и присыпала свежим укропчиком. По рецепту там была фасоль, не горошек. Но у меня как-раз винегрет с фасолью, так что даже великолепно получилось.
Ольга К.Оракул (97611) 15 лет назад
Из форели в собственном соку будет то же самое. Т.е. вкусно и необычно.
ТатианаГуру (3692) 15 лет назад
Я поняла.Спасибо! ;)
Остальные ответы
Артём Певзнер Знаток (373) 15 лет назад
пошинковать лук, обдать кипятком.. . размять филе вместе с соком. лук сбрызнуть раст маслом, выложить на блюдо.. сверху выложить на форель размятую, сверху форели- грибы, обжареные с луком, сверху-майонез, потом смесь из риса, яиц и майонеза. посыпать зеленью, украсить рисунком из соуса. экспериментируйте!! ! Приятного аппетита
ТатианаГуру (3692) 15 лет назад
Спасибо! ;)
Feromon Ученик (199) 15 лет назад
250 г консервированной форели
100 г плавленого сыра
2 яйца
100 г лука
соль
перец
майонез
Рецепт приготовления

Лук мелко покрошить.

Если лук горький, залить его кипятком и оставить на 10 минут. Затем промыть в холодной воде.

Горбушу размять вилкой (жидкость слить) .

Сыр потереть на мелкой терке или размять вилкой.

Яйца натереть на мелкой терке.

Смешать горбушу, сыр, яйца, лук. Немного посолить, поперчить.

Заправить майонезом.
ТатианаГуру (3692) 15 лет назад
Спасибо! ;)
влюбленная в колбасу Оракул (80659) 15 лет назад
1 банка консервов, 1 свежий + 1 соленый или маринованный огурец - мелко нарезать, 3 яйца - порубить, 2 ст ложки консервированной кукурузы,
1 зубчик чеснока - выдавить. Заправить Вашим любимым майонезом.
ТатианаГуру (3692) 15 лет назад
Спасибо!