ВОПРОС К-ПОПЕРАМ! O My Jewel. Наконец наши в К-попе.
Что думаете о русской Соне из O My Jewel?
Или американке Алекс из BPRania (хотя она вроде уже покинула группу)?
Не утратит ли К-поп на ваш взгляд той "изюминки", если в этой сфере будет больше появятся европеоидов (не говорю о других азиатах или метисах)?
Или наоборот вам нравится такое "внедрение" XD ?

О Соне рановато что-то говорить. Ведь дебюта еще не было. Сама идея мне нравится)
Эх, здорово же досталось Алекс) Корейцы явно недолюбливают темнокожих) Хорошо, хоть не сломалась. И недавно вроде вернулась в группу. Сама группа мне не очень.
В общем я не против такого "внедрения")
Я думаю, что утратит. Это лично мое мнение, но я считаю, что в К-поп должны быть только азиаты, или смешанные. Эта русская девушка очень выделяется, да, она симпатична по нашим меркам, но не подходит под корейские стандарты красоты. Особенно ее нос. Прав тот, кто в комментах к видео на ютюбе написал, что она чем-то похожа на рыбу. Да, наверняка Соне сделают ринопластику и уберут "еврейский" нос, но такая явная пластическая операция вызовет еще больше хейтерства, имхо. Итак уже у нее достаточно хейтеров. Двигается она менее уверенно и менее сексуально, что ли, чем корейские участницы. Так что мне эта идея не очень нравится. Ну, как говорится поживем - увидим))
p.s. Это не первая полностью "белая" девушка в к-поп... До этого была попытка создать группу, где одна из участниц француженка https://www.youtube.com/watch?v=sm417BzHXIY но они вроде так и не дебютировали. И еще недавно был дебют айдол-группы, где почти все белые американцы и только один кореец https://www.youtube.com/watch?v=0rwGCQjFrAw судя по числу лайков и дизлайков, встретили их очень холодно))
я думал что сам к-поп это "внедрение". вернее влияние западной культуры. очень явное влияние.
Ой опт твою.... шо я только щяс увидел?