Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как составить официальное письмо 2му собственнику кв., с предложением провести ремонт?

Виктория Ученик (140), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
в произвольной форме - но занятие бесполезное, отказаться его право ..
jolly clitoris Мастер (2087) 6 лет назад
Россия побеждет в сирии, бакланы клюют зенит-арену а ты в такое непростое время величия страны думаешь об эгоистичных змыслах по жилью. Непатриотично.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) 6 лет назад
Зачем жить с чужими людьми? Лучше продавайте и разэезжайтесь
мила милая Просветленный (43783) 6 лет назад
Наводи эстетику в пределах своей доли..