Сегодня приснился умерший 2 года назад дедушка (19.11.2015)

Саша Субботина Знаток (411), на голосовании 6 лет назад
Я конечно же думаю потому что скоро два года, но разьясню в деталях. Умер он в зале, действия тоже проходили в зале. Во сне я зашла в зал, и вижу на диване дедушку, он не двигался, потом через некоторое время он начал двигаться чего я сильно испугалась. Потом, он открыл глаза, а затем и вовсе взял меня за ногу но я смогла вырваться. Держа меня за ногу он был очень сердит и не доволен чем-то, я не знаю к чему это. Но мне кажется это потому что ко мне вчера приехала бабушка по отцовской линии на мое День Рождения (13.11).Дедушка ненавидел ее, и вся моя семья (по маминой линии) потому что отец мой по сути козел, который избивал маму, и на почве всего его издевательства у нее развился сахарный диобет что в скоре она умерла в 2010 году (18.07).Но суть не в этом, просто дедушка был очень сердит и не доволен, и казалось что когда он начнет подниматься с дивана, он упадет как и за день до его смерти, но за день до смерти, он упал и просто лежал, после чего не поднимался и лежал так до конца. После того как он встал с дивана, он пошел в мою стороны, а я была уже за комнатой, когда он подошел еще ближе, я уже начала паниковать и просто закрыла дверь, так как у нас в двери есть стекло через которое все видно я заметила что он захотел выйти за пределы зала и взяв в руки стул начав долбить по стеклу, но у него не получалось и сон на этом закончился. Еще забыла сказать что мой сон начинался с кухни в которой я разговаривала с одногрупницей, с которой по сути вообще не общаюсь, так получилось что во сне присутствовала бабушка, которая при моем входе в зал просто ушла в туалет, а когда я увидела что дедушка начал шевелиться после ухода бабушки. Я кричала и звала бабушку, но бабушка не приходила, как будто бы и дома не кого не было. После сна я конечно же была в слезах, в последнее время я очень эмоциональная и постоянно плачу по любому поводу. Прости что объяснила через пень колоду. В голове каша, ничего не могу поделать. Будет очень приятно если вы подскажите к чему этот сон, потому что я правда не соображаю. Еще хочу добавить что дедушка не первый раз снится, на приближение года было тоже самое, и еще не за долго до его смерти он снился, всего получается 3 раза. Буду очень признательна если вы поможите мне. Заранее спасибо.

Я не помню что писала и как писала, поэтому простите за мои ошибки и плохую формулировку. Дай бог вам здоровья!
Голосование за лучший ответ
Малин Ка Ученик (117) 6 лет назад
Предупреждение, будь внимательней, возможно вокруг тебя плетут интриги...
Вообще когда усопшие снятся -это предупреждение о чем-то...
Lar_ka Искусственный Интеллект (288833) 6 лет назад
Небось, ты совсем не умеешь молиться... Вот тебе подобное и снится.
Учись! В жизни это очень пригодится.

Покуда молиться не умеешь, бесы к тебе имеют свободный доступ (вот и морочат они тебе голову подобными сновидениями).
Научишься молиться ежедневно по православному молитвослову (там есть утренние и вечерние молитвы, а также те, что произносятся до еды и после неё) - поминай и маму, и отца, и деда да бабушек в своих молитвах (да и милостыню в память о них следует подавать). Вот и будет хорошо вам всем...
Источник: жизненный опыт
а минь Оракул (77255) 6 лет назад
вам будит помогать молитва пророка Давида.
на службах читают его псалтырь и там есть такой стих - именем господним защищался.
то есть, сейчас это Иисус Христос.
помогает всем и верующим и не верующим, к примеру через 5 минут повторения - проясняется голова, появляется жар в сердце, наступает спокойствие и трезвость.