Почему девушки не любят хороших парней?)

Вот если ты например бабник по натуре бегаешь за каждой юбкой, женщина ревнует соответственно больше любит, нежели если будешь только ей руки целовать )

Короче чтобы девушка любила нужна ставить ее на второй план, кайфовать и жить для себя

Бабы даже любят страдать, заложено природой .

Поэтому пьет - алкаш
Не пьет - не мужик ну и т. д.)

потому что хулиган и наглый выживет в естественной среде и сможет защитить... это чисто инстинктивное... а инстинкты страшное дело

дуры потому что

а кто такие__хорошие парни___это __педики))

Хорошие парни, обычно, очень скучные. Ну не встречала я хорошего парня, с которым хотелось бы в старости сидеть и угарать над молодыми

Потому что надо "соответствовать"... Ан не всегда получается!