К чему снится лежать в больнице под капельницей в полу-умирающем состоянии?
Видеть во сне, как медперсонал больницы ставит вам в вену капельницу — к проискам врагов. Универсальный сонник предупреждает, что недоброжелатели имеют намерения ощутимо ухудшить состояние ваших дел. Приснилось подобное сновидение? Держите «ухо востро»!
вы врач, вот вам и снится мир врачебных проблем.
сон к переменам
измените врачебную методику по новой инструкции.
что то из этого.
Дело возможно какое то умирает или отношения с кем то не совсем понятные, не все в них устраивает,
к здоровью сон отношения не имеет, жить долго будете