Гта 5 (лицензия). Как переместить файлы игры.

Нету нет Знаток (270), закрыт 6 лет назад
Я затупил и установил гта 5 тупо на диск Д. И все файлы разбросаны там. И это неудобно и мешает. Можно как то переместить файлы без переустановки игры?
Дополнен 6 лет назад
Я имею введу что кинул не в папку на диске а тупо в сам диск
Лучший ответ
Душман4ик Оракул (76583) 6 лет назад
Переустанавливай игру. Если их собрать в одну папку нарушатся связи в записях в файлах игры и в реестре ОС. Игра перестанет работать.
Остальные ответы
ххДЕВИТ-2024 Мыслитель (7600) 6 лет назад
Можно, только если у тебя есть место на других дисках и если у тебя есть терпение.
Нету нетЗнаток (270) 6 лет назад
Я имею введу что кинул не в папку а прям на диск D
ххДЕВИТ-2024 Мыслитель (7600) А, так ищи файлы. Да, это долго и муторно, но зато в следующий раз ты будешь знать, как устанавливать игру без папки на диск Д.
Нету нетЗнаток (270) 6 лет назад
И если можно то как
кирил касьянов Ученик (146) 6 лет назад
поcмoтри на playanswers.ru там у них зaдрoтoв много сидят, подскажут быстро (не реклaма)