Вставила пальчик в попу

aaaight Знаток (278), на голосовании 7 лет назад
Во время секса по пьяни своему парню сувала палец в попу (на сухую) и без разрешения, скажите это очень стрёмно? Мне кажется, ему понрав))))
Голосование за лучший ответ
Ваня Бельский Мыслитель (8391) 7 лет назад
не. нужно было не только вставить, а еще и оттрахать его
Илья Ритм Мастер (1252) 7 лет назад
Полностью? Или только с ноготок? А ещё можно уточнить: большой палец или указательный; ну или мизинец, что навряд ли, ведь у вас пальчики хрупкие?
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (219719) 7 лет назад
фдрук застрянит... тогда МЧС вызывать... тогда, ооочень стрёмна будит
Влад Искусственный Интеллект (194392) 7 лет назад
понравилось- всё ок, но лучше не на сухую:))