Как сбежать погулять ночью?
Раньше я сбегала ночью из дома гулять когда все спали, об этом никто не знал из предков, гуляла с друзьями, но однажды меня спалили, криков было на всю хату.., они были злы на меня и я была наказана неделю без гулек, хочу сегодня выйти погулять с друзьями, но боюсь что спалят меня, что делать?? Идти иль нет? Очень боюсь что спалят, говорили что есе спалят то ппц мне прийдет, технику всю заберут и к бабушке на перевоспитание ( бабушка военная, с ней шутки плохи)
ДополненДнем учеба, а после учебы гуляю когда получается, а если получается то гуляю всего 1 час, а когда друзья выходят ( приезжают с работы ) мне пора домой и мы даже не видимся
где мой солдатский ремень... а хотя... всё равно бы не отшлёпал
Гуляй днём, детство то всё равно закончится.
Зачем гулять ночью? Дождаться лучше утра.