Нет ли сотрудничества между медиками и фармацевтами? Между больницами и фармацевтами?
Есть и очень часто такое практикуется
Есть сотрудничество, иначе вам после того, как вас госпитализировали б, приходилось бы самим закупать лекарственные средства. Если речь идёт о больницах.
Если речь идёт о врачах, которые принимают в поликлинике, было такое раньше, когда какой-то процент по договорённости с аптекой шёл на оплату, но в последнее время я о таком не слышал.
Бывает. За покупку конкретного по рецепту врача он может получать деньги
А как вы себе представляете все существование медицины и фармацевтики без сотрудничества? Разумеется, есть тесное сотрудничество, одно без другого невозможно
Да, так поступают многие врачи, с целью пополнить свой кошелек за счет доверчивого пациента.