Помогите пройти тест на work-zilla.com

Александра Василькова Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Задание 1

Как вы поступите, если после назначения вас исполнителем поймете, что объем работы гораздо больше, чем казалось вначале, и цена для такого задания слишком мала?
выполню работу до конца за указанную цену
объясню ситуацию заказчику и попрошу увеличить цену
откажусь выполнять работу
Задание 2

Когда следует приступать к выполнению задания?
сразу после подачи заявки на выполнение задания
после попадания в кандидаты
после перехода задания в статус “В работе”
Задание 3

Время на выполнение задания – 5 часов. Задание перешло в работу 1 июня в 14:00. Работа была выполнена 1 июня в 18:32. Если Заказчик не подтвердил выполнение задания, когда вы сможете передать задание в Арбитраж?
1 июня в 18:32
2 июня в 18:32
2 июня в 14:00
Задание 4

Какая сумма будет зачислена на ваш счет, если заказчик подтвердит выполнение задания стоимостью 100?
Задание 5

Вы профессиональный веб-дизайнер. Что вы будете делать для получения задания?
Выберу в настройках профиля специализацию “Дизайн”
Размещу объявление с предложением своих услуг
Буду соглашаться на все задания и предлагать свои услуги
Задание 6

Что произойдет, если вы предложите заказчику оплатить работу вне сервиса work-zilla.com?
задание будет отправлено в Арбитраж
ваш рейтинг будет понижен
ваш аккаунт будет заблокирован
Задание 7

Вы подали заявку на вывод средств 1 января в 18:00. Когда перевод поступит на ваш кошелек?
1 января в 18:00
В любое время, если обратиться в службу поддержки
4 января в 18:00
Задание 8

Задание отправлено в Арбитраж. Арбитраж вернул его в работу. Как узнать причину возврата задания в работу?
написать в службу поддержки
причина будет указана в системном сообщении
причины возврата задания в работу не сообщаются
Задание 9

Что вы будете делать, если поймете, что не укладываетесь в сроки, отведенные на выполнение задания?
сообщу заказчику, к какому сроку смогу закончить работу
отправлю задание в Арбитраж с требованием оплатить часть работы
продолжу выполнять работу, ничего не сообщая заказчику, т. к. он не уточнил, что задание срочное
Задание 10

Что произойдет с вашим рейтингом если заказчик поставит вам нейтральную оценку за работу?
Рейтинг уменьшится
Рейтинг увеличится
Рейтинг не изменится
Задание 11

Вам нужно срочно отправить сообщение заказчику, а его нет он-лайн. Ваши действия:
обращусь за помощью в службу поддержки, попрошу дать мне контакты заказчика
напишу сообщение в чате
найду заказчика в социальных сетях
Задание 12

Что вы будете делать, когда закончите выполнение работы?
нажму кнопку “Отправить на проверку”
напишу заказчику в чате, что задание выполнено
приступлю к новому заданию
Лучший ответ
Владимир Адашев Ученик (230) 6 лет назад
Чтобы на Workzilla работать, с недавнего времени для исполнителей ввели оплату своего аккаунта.
Александра ВасильковаУченик (104) 6 лет назад
Да, я знаю
Оплатила уже
Тест не могу пройти
Всё остальное сделала