подскажите есть ли бесплатные ресурсы для размещения вакансий

Денис Огородников Просветленный (23066), закрыт 6 лет назад
ищу сотрудников на автомойку в Н. Новгороде, подскажите есть ли ресурсы где можно бесплатно разместить вакансию (в ВК разместил)
Лучший ответ
Виктор Мудрец (18410) 6 лет назад
Если вам нужен быстрый результат, то не жлобитесь и потратьте пару сотен рубликов. На том же авито.
Иначе вакансию можете сечяцами закрывать.
Поищите общегородской форум, там может быть раздел вакансий.
И просто объявления на районе расклейте, думаю эффект тоже далут.
Остальные ответы
888 Мыслитель (7401) 6 лет назад
Обратитесь в местный центр занятости, ну и еще есть сайт хороший trudvsem.ru
Андрей Волков Мастер (1559) 6 лет назад
Так сейчас полным-полно всяких досок с бесплатными объявлениями и на них сразу можно выкладывать объявления с вакансиями на нужных рабочих, сложного там такого ничего нет и можно запросто написать и подать объявление такое какое надо и затем ждать звонков или принимать на собеседование сразу по месту.