Подскажите сайты, где можно посмотреть фотоработы лучших фотограФов?

SSophy Мастер (1599), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex Sikorsky Знаток (260) 17 лет назад
лучших фотографов в какой нише? Сайтов - море... Учитывая что есть отечественные ресурсы и зарубежные. лучшие мировые фотографы тоже делятся по жанру и направлению их работы... потому отвечать на такой вопрос просто бессмысленно, проще вам самой определиться, - что же вы ищите конкретно и потрудиться немного с поисковиками... сортируя как на английском, так и на русском и отсеивая ненужные ссылки.. .

Помоему вам нужно упростить вопрос ваш вопрос, более конкретно его поставив!
Подскажите сайты лучших зарубежных * арт-фотографов**?
*-отечественных, (англоязычные или русскоязычные)
**-репортажного (жанра) , рекламного, портретного, панорамного, макро, и т. д.

для раздумий... (читайте) , выставочные залы, где можно увидеть фоты... (смотрите) , а так-же смотрите фотографии сначала с этих сайтов:
http://www.fotokritik.ru
http://fotoclub.ru/

Определитесь!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3028) 17 лет назад
Только на выставках - уважающие себя художники в том числе и фото в Nete свои работы никогда не разместят!
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 17 лет назад
photosight.ru - в top 200 зайдите - однозначно хорошие фотки и мастера своего дела

а для Евгения Грачкова - не будешь в инете себя рекламировать ни денег не будет, ни выставок