Подскажите, пожалуйста, сайт, на котором я смогу увидеть все комнаты из игры Undertale
Я собираюсь создать игру на основе классической Undertale, поэтому мне нужны изображения всех комнат (комнаты меню и заставок, обычные комнаты, неиспользованные комнаты, скрытые комнаты, комнаты хард мода и т. д.).
Лично я сделала бы так: в гугле (или Яндексе) написала бы "комнаты в Undertale", зашла бы в картинке и т. д. и т. п. Потом посмотрела бы в википедии сколько помещений в Анде всего. Сверилась, а дальше по логике.