Как загружать в Microsoft Outlook отправленные из web-интерфейса письма?

Андрей Знаток (463), на голосовании 6 лет назад
У меня есть почтовый ящик на mail.ru, а на компьютере установлена программа Microsoft Outlook с протоколом POP3 для этого ящика.
Как можно загружать письма из папки "Отправленные" web-интерфейса в папку "Отправленные" программы Microsoft Outlook?
Голосование за лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (127014) 6 лет назад
никак. поп3 для этого не предназначен. но сейчас практически все веб-сервисы поддерживают IMAP, который обеспечивает полную синхронизацию с ящиком (включая все манипуляции через веб-интерфейс и почтовые клиенты на других устройствах – естественно работающие не по POP3).
АндрейЗнаток (463) 6 лет назад
Сделал IMAP протокол, всё заработало. Но почему-то нет папки Исходящие, я привык сначала помещать отправляемые письма туда.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (127014) если не ошибаюсь, исходящие письма хранятся либо в Черновиках (если они написаны и закрыты с сохранением, но не отправлены), либо в Исходящих (от отправки их пользователем до фактического ухода на сервер), либо в Отправленных (после их отправки).