Работа с текстом Microsoft Word

Александр Орешкевич Знаток (380), на голосовании 6 лет назад
Как сделать так, чтобы текст был обведён цветными границами (прямоугольником) в таблице... где эти параметры задаются?

На фото пример того, что хочу получить на выходе: в таблице есть текст, этот текст должен быть в зависимости от типа операций обведён либо зелёным, либо синим, либо красным, либо жёлтым цветом. Как это сделать? Поделитесь опытом
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174163) 6 лет назад
"Текст в зависимости от" - это не Word, это - Excel, "Условное форматирование" ячеек
Loony Искусственный Интеллект (672940) 6 лет назад
Всё делается без проблем, только рамка будет соответствовать длине текста, а не иметь фиксированный размер.
Александр ОрешкевичЗнаток (380) 6 лет назад
Близко к тому, что надо... но, видимо, надо как-то связать эти цветовые границы с на фиксированном расстоянии от границ ячеек таблицы... вот как на фото... это очень важно
Loony Искусственный Интеллект (672940) А это делается в Выравнивании - по центу, вниз, влево и так далее.