Проблема с видеокартой ли?

Женя Прокошев Профи (652), на голосовании 6 лет назад
Здраствуйте я купил новую видеокарту с входами hdmi и dvi - d а мой монитор только с vga хотя старая видеокарта работает через переходник vga - dvi-i! ну вот я купил конвектор или переходник хз как его там из vga в hdmi и подключаю а ноль эмоций и я хотел бы узнать в чем проблем в переходнике? или в мониторе? Потому что у некоторых работает а у некоторых нет!
Голосование за лучший ответ
Merik1337 Гуру (2624) 6 лет назад
скорее в переходнике
Red Искусственный Интеллект (158064) 6 лет назад
нормальный конвертор стоит 1500руб
какой у тебя ?
Freeman Мудрец (17785) 6 лет назад
Конвертор и переходник совершенно разные вещи...! Тебе нужен именно конвертор... эта фигня преобразовывает цифровое видео в vga... а элементарный переходник за 200-400 руб не канает...