Понос у щенят хаски. Что делать?

Ирина Мащенко Ученик (224), на голосовании 6 лет назад
Щенам хаски две недели. Начали пробовать прикорм - молоко с водой (1:1) на следующий день у одного из шести начался понос желтый и зловонный. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Надежда Орлова Оракул (78250) 6 лет назад
Убрать молоко. Прикорм начинают с сырого мяса. От молока все дристать начнут.
Рыжий Хаски Знаток (399) 6 лет назад
Наверное от молока понос.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154643) 6 лет назад
молоком коровьим, да ещё и разведённым водой нельзя прикармливать. если у суки не хватает молока, то заменитель сучьего молока купите, можно и козье. а с 3 недель мясо сырое можно уже давать скоблёнку.
понос от молока у него, возможно, если не вирус какой подцепили.
Кристина Осипова Мастер (1770) 6 лет назад
прикорм должен составлять: творог, мясо. Но никак не молоко с водой! Хреновый из вас заводчик! фу плодильщики!
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310296) 6 лет назад
хорошо, что не убили таким прикормом, сырое мясо скобленка в прикорм идет, а молоко не дают вообще, с 3 недель можно будет давать рязмятый в кефире творог
Алина Кудряшова Мастер (2115) 6 лет назад
Сырое мясо в прикорм идёт, а от молока и дрестун!