ВАЗ 21074 карбюратор 2004 года-какое масло 10W40 залить в этот таз? Варианты: 1-лукойл гинезис 2-Q8 формула 3-зик х5

Александр Лавриненко Ученик (134), закрыт 7 лет назад
Нужен совет настоящих тазовцев по использыванию полусиньки! Нужны дельные, без POD...K рекомендации, выбор стал перед марками :
1-лукойл гинезис 10w40
2-Q8 formula 10w40
3-zik x5
4-hel xeliks hn7
5- handert profi line 10w40
Дайте дельные отзывы о этих салидолах, буду ВАМ очень признателен !!!
р. с. сам езжу на ниссан-заливаю синьку ниссанновкую, семёрку оч. жалко сразу гробить! плиз, дайте рекомендации!
Лучший ответ
Владимир Оракул (58124) 7 лет назад
ЛЮБОЕ!!! главное не ректификат)))
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (375775) 7 лет назад
любое, в каком уверен что не поддельное, только вязкость не по сезону
Александр ЛавриненкоУченик (134) 7 лет назад
какое ???
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (375775) я почем знаю, какое у вас там подделывают
zx18r Искусственный Интеллект (159602) 7 лет назад
на зиму лучше лукойл синтетику 5w40, оно не намного дороже полусинтетики
не в деньгах вопрос- качество !!!
zx18r Искусственный Интеллект (159602) у лукойл синтетики качество нормальное, много лет его лил в форд
синьку на таз сказали бред, только полусинь-вот о чём головная боль !
zx18r Искусственный Интеллект (159602) полусинтетика зимой будет как солидол
Артем Анохин Мудрец (15786) 7 лет назад
шелл
а зик х5 чем хуже, или лук. генезис 10w40 ?
Артем Анохин Мудрец (15786) зик-гамно на 6000,лукойл-это вообще не масло
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (378699) 7 лет назад
все гавно кроме шелла, в идеале лей мотюль или мобил 5W40
Ал Ти Искусственный Интеллект (170454) 7 лет назад
Если дёшево и сердито, то РОСНЕФТЬ 5W40 на зиму самое то, можно и летом на нём ездить.
Хочешь подороже.. Кастрол, но там подделок много, даже не подделок, а "по лицензии" отработку купишь.))
Vasya111 Искусственный Интеллект (148564) 7 лет назад
наше залейте. ТНК. полусинтетику. на наших жигулях движки неприхотливые. на ютубе полно видео где жигулёвский движок 2 часа без масла работал вообще.