собственно вопрос такой стоит ли менять мазду 626 88 года на ваз 2105? таз вроде экспортный

Александр Знаток (412), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (574152) 6 лет назад
То что эту Мазду пора менять, это ДА! Но не на такой таз.
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615391) 6 лет назад
классику - вообще не надо. лучше уж поискать любой переднеприводный ВАЗ
Адам Мада Оракул (55936) 6 лет назад
Я бы нестал менять наиведро с гайками
Алексей Мастер (1100) 6 лет назад
У таза конечно задний привод и подвеска поинтереснее, но все остальное плохо...
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615391) 6 лет назад
и чего хорошего в тазовском заднем??? покрутить пятаки на лысой резине зимой? Ехать-то реально хуже.
Алексей Мастер (1100) У заднеприводной машины в 2-3 больше гироскопический момент, так, что потеря устойчивости (и восстановление сцепления) происходит значительно плавнее. Я много ездил и на переднем приводе и на заднем - заднеприводная машина ведёт себя более предсказуемо.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347119) 6 лет назад
нет, либо если 2105 будет 2012 года, тогда можно
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279640) 6 лет назад
Одно ведро менять на другое? А смысл такого обмена?))
Павел Ладиков Оракул (89969) 6 лет назад
Александр, не страдай фигней. Копи деньги на автомобиль. Автомобиль, на котором можно ездить, начинается от 300 тыс рублей
Jose Ignasio Ученик (145) 6 лет назад
если хочешь, чтоб жизнь стала веселей, то меняй))