Помогите проанализировать информацию

наталия григорьева Ученик (248), закрыт 3 года назад
Расположите небесные тела в порядке увелечения:
Только спутник Сатурна - Титан и спутник Юпитера - Ганимед превосходят одну из планет солнечной системы. Плутон меньше Тритона. Луна меньше спутника Юпитеры - ИО, но больше спутника Нептуна - Тритона. Титан второй по велечине спутник в Солнечной системе.
Варианты:
А) Луна Б) Титан В) Меркурий Г) Тритон Д) ИО Е) Марс Ж) Ганимед З) Плутон