Когда на собеседовании спросили: "Что ты умеешь?" Как ответить на такой вопрос?

Евгения Дидык Ученик (211), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тифус Искусственный Интеллект (163652) 6 лет назад
Засунуть ладошку в подмышку и опустить руку. Меня так 10 раз чуть не приняли.
Лим Искусственный Интеллект (147058) 6 лет назад
Всё. А что не умею - так научусь:)
ВладимирМудрец (15909) 6 лет назад
Кто говорит всё. тот не знает ничего. Правило психологии.
Владимир Мудрец (15909) 6 лет назад
Работать для улучшения производительности вашей компании. ;)
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
Скажи, две профессии умеешь. Умеешь копать, и умеешь не копать...
Alex Maestro Профи (836) 6 лет назад
Я просто вытаскиваю баян. и начинаю давить на мех.
Yuriy Cat Знаток (281) 6 лет назад
а что надо спроси - будь евреем. вопросом на вопрос
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 6 лет назад
Я сказал, что могу валенки подшивать. Хотел ещё сказать, что могу вертолётом управлять, но опомнился .
Александр Анатольевич Мастер (1430) 6 лет назад
В ответ на данный вопрос следуют рассказать о своих навыках. Т. е. что умеешь делать из того, что может пригодиться на работе.
Pishov Proch Ученик (120) 3 года назад
Нужно отвечать :да хрен его знает, ведь мы умеем делать то, что видели или что нам показывали, а так человек что только не умеет делать, кто тебе запрещает учиться чему-то новому, понимаешь ведь мы сами не знаем что мы умеем, а мы умеем делать то, что даже представить не можем, просто нужно чтобы кто-то показал или объяснил, и то человек не сможет показать все то что он умеет даже за десятки лет, ведь он умеет гараздо больше, это тоже самое что спросить у музыканта, что ты умеешь, он ответить : создать текст, писать музыку и т д, а если его попросить сделать розетку, что он ответит, он ответит я не умею, хотя если ему дать теорию и показать, то он сможет это сделать, и так с любыми вещами и т д . поэтому нужно на такой вопрос отвечать хрен его знает, сам ещё не исследовал, а если челове ответит на этот вопрос, я могу это и это и это, то это дурак который не знает свои возможности и умения