Помогите вспомнить название телепередачи. Точно выходила в 1996-1997 год на Пятом канале.

Эля Ученик (208), закрыт 6 лет назад
Помогите вспомнить название телепередачи. Точно выходила в 1996-1997 год на Пятом канале. Музыкального характера. По названию, что-то созвучное с "Музыкальная гостиная", "музыкальные встречи" или что-то вроде этого. Ведущая женщина. Внешне чем-то напоминала Киру Прошутинскую. В передачи могли показывать симфонические выступления в филармониях страны и подобное.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2751262) 6 лет назад
Ищите на Пятый канал, Видеоархив
Источник: https://www.5-tv.ru/video/