Почему некоторых мужиков волнует мой муж, точнее почему выбрала именного его. Кратко внутри

Было несколько случаев, когда говорили, мол, почему выбрала. Ну, типа в таком формате, что в нем нашла. Скорее всего имелись ввиду его внешние данные. А один из этих мужиков, придумал аж целую дебильную легенду (почему?) и распустил слух. Я не совсем понимаю смысл такого поведения. Если выбрала значит есть за что!!!!

Дополнен

в паре из этих случаев, самые яркие ...эти мужчины хотели отношений со мной, но между нами ничего не было....

А что за мужики? Любовники бывшие?

может, этим мужикам больше не о чем с Вами разговаривать как только троллить Вас про Вашего мужа? Вообще не понимаю, или где Вы таких людей находите или вообще в каком мире живете)))

Да ладно, с вами они хотели, ага, попка у него круглая да всё тут.

У тех мужиков и спрашивай.

Вам нужно куда подробнее расписать свою ситуацию и тех людей, ибо мы даже порассуждать не сможем в таком неведении